Лист нержавеющий рифленый 3x1250x2500 AISI 304 горячекатаный
| Вес 1 м2 | 23.55 кг |
| Вес 1 шт | 73.594 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 42,463 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 8568-77; ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250x2500 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
410400р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,7х1250х2500 AISI 304 рифленый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,7х1250х2500 AISI 304 рифленый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 8568-77 ГОСТ..
409200р.
Лист нержавеющий 0,7х1250х2550 AISI 304 рифленый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,7х1250х2550 AISI 304 рифленый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 8568-77 ГОСТ..
409600р.
Лист нержавеющий 0,7х1250х3800 AISI 304 рифленый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,7х1250х3800 AISI 304 рифленый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 8568-77 ГОСТ..
410000р.
Лист нержавеющий рифленый 3x1500x3000 AISI 321 горячекатаный
Лист нержавеющий рифленый 3x1500x3000 AISI 321 горячекатаный изготавливается по ГОСТ 8568-77 ГОСТ 55..
410800р.
Лист нержавеющий рифленый 4x1250x2500 AISI 304 горячекатаный
Лист нержавеющий рифленый 4x1250x2500 AISI 304 горячекатаный изготавливается по ГОСТ 8568-77 ГОСТ 55..
310900р.
