Лист нержавеющий 0,5х1240х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке
| Вес 1 м2 | 3.925 кг |
| Вес 1 шт | 12.168 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 254,777 |
| Марка материала | AISI201 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 3.1 м² |
| Размер | 1240х2500 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1240 мм |
-
207800р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,5х1000х2000 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,5х1000х2000 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
199700р.
Лист нержавеющий 0,6х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,6х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
318300р.
Лист нержавеющий 1,2х1250х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1,2х1250х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
312500р.
Лист нержавеющий 1,5х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1,5х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
302100р.
Лист нержавеющий 1х1250х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1х1250х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 55..
189600р.
Лист нержавеющий 2х1500х3000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 2х1500х3000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 55..
302400р.
