Лист нержавеющий 0,8х1250х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 6.28 кг |
| Вес 1 шт | 19.625 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 159,236 |
| Марка материала | AISI201 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250х2500 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
183900р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,6х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,6х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
294900р.
Лист нержавеющий 1,85х1500 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,85х1500 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75..
270700р.
Лист нержавеющий 2х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
291000р.
Лист нержавеющий 3х1240х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3х1240х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
180800р.
Лист нержавеющий 1х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 55..
306800р.
Лист нержавеющий 2х1500 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 2х1500 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОС..
327400р.
Лист нержавеющий 3х1250 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 3х1250 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОС..
313000р.
