Лист нержавеющий 0,7х1250х2500 AISI 321 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 5.53 кг |
| Вес 1 шт | 17.281 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 180,832 |
| Марка материала | AISI321 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250х2500 мм |
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
338400р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,5х1000 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,5х1000 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75...
337000р.
Лист нержавеющий 0,5х1000 AISI 321 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,5х1000 AISI 321 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
380200р.
Лист нержавеющий 0,8х1250 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,8х1250 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
285400р.
Лист нержавеющий 1,5х1250х2500 AISI 321 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,5х1250х2500 AISI 321 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
343400р.
Лист нержавеющий 2х1500 AISI 316L в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2х1500 AISI 316L в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Н..
383700р.
Лист нержавеющий 1,5х1000х2000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1,5х1000х2000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
329400р.
Лист нержавеющий 0,37х1219 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,37х1219 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75..
313100р.
