Лист нержавеющий 0,5х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 3.925 кг |
| Вес 1 шт | 7.85 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 254,777 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000х2000 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
301300р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 1,2х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,2х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
437600р.
Лист нержавеющий 1,38х1500 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,38х1500 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75..
305800р.
Лист нержавеющий 1,5х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,5х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
287700р.
Лист нержавеющий 1х750 AISI 201 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х750 AISI 201 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
166100р.
Лист нержавеющий 0,7х1240х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,7х1240х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
183900р.
Лист нержавеющий 2х1500х3000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 2х1500х3000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 55..
302400р.
Лист нержавеющий 3х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 3х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 55..
328800р.
