Плита медная 42х600х1500 М1
| Вес 1 м2 | 375.48 кг |
| Вес 1 шт | 337.932 кг |
| Длина | 1.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 2,663 |
| Марка материала | М1 |
| Нормативный документ | ГОСТ 495-92 |
| Площадь | 0.9 м² |
| Размер | 600х1500 мм |
| Толщина | 42 мм |
| Ширина | 600 мм |
-
861700р.
Рекомендуемые товары
Лист медный 1,5х600х1500 М1
Лист медный 1,5х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к..
864300р.
Лист медный 2,5х600х1500 М1
Лист медный 2,5х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к..
862600р.
Плита медная 40х600х1500 М1
Плита медная 40х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к..
860800р.
Лист медный 4,5х600х1500 М1
Лист медный 4,5х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к..
862600р.
Плита медная 90х600х1500 М1
Плита медная 90х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к..
862600р.
