Лист медный 25х600х1500 М1
| Вес 1 м2 | 223.5 кг |
| Вес 1 шт | 201.15 кг |
| Длина | 1.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 4,474 |
| Марка материала | М1 |
| Нормативный документ | ГОСТ 495-92 |
| Площадь | 0.9 м² |
| Размер | 600х1500 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 600 мм |
-
863400р.
Рекомендуемые товары
Лист медный 0,9х600х1500 М1
Лист медный 0,9х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к..
858200р.
Лист медный 1,2х600х1500 М1
Лист медный 1,2х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к..
860800р.
Лист медный 2х600х1500 М1
Лист медный 2х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к к..
864300р.
Лист медный 35х600х1500 М1
Лист медный 35х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к ..
858200р.
Лист медный 3х600х1500 М1
Лист медный 3х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к к..
860000р.
Лист медный 5х600х1500 М1
Лист медный 5х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к к..
857400р.
