Лист медный 2,5х600х1500 М1
| Вес 1 м2 | 22.35 кг |
| Вес 1 шт | 20.115 кг |
| Длина | 1.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 44,743 |
| Марка материала | М1 |
| Нормативный документ | ГОСТ 495-92 |
| Площадь | 0.9 м² |
| Размер | 600х1500 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 600 мм |
-
862600р.
Рекомендуемые товары
Лист медный 0,9х600х1500 М1
Лист медный 0,9х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к..
858200р.
Плита медная 110х600х1500 М1
Плита медная 110х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, ..
860000р.
Лист медный 16х600х1500 М1
Лист медный 16х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к ..
857400р.
Лист медный 22х600х1500 М1
Лист медный 22х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к ..
861700р.
Плита медная 60х600х1500 М1
Плита медная 60х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к..
858200р.
Плита медная 90х600х1500 М1
Плита медная 90х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к..
862600р.
