Лист медный 0,7х600х1500 М1
| Вес 1 м2 | 6.258 кг |
| Вес 1 шт | 5.632 кг |
| Длина | 1.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 159,795 |
| Марка материала | М1 |
| Нормативный документ | ГОСТ 495-92 |
| Площадь | 0.9 м² |
| Размер | 600х1500 мм |
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 600 мм |
-
856500р.
Рекомендуемые товары
Плита медная 110х600х1500 М1
Плита медная 110х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, ..
860000р.
Лист медный 12х600х1500 М1
Лист медный 12х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к ..
861700р.
Лист медный 14х600х1500 М1
Лист медный 14х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к ..
862600р.
Плита медная 150х600х1500 М1
Плита медная 150х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, ..
863400р.
Лист медный 30х600х1500 М1
Лист медный 30х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к ..
856500р.
Лист медный 3,5х600х1500 М1
Лист медный 3,5х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к..
857400р.
Лист медный 8х600х1500 М1
Лист медный 8х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к к..
861700р.
