Лист медный 7х600х1500 М1
| Вес 1 м2 | 62.58 кг |
| Вес 1 шт | 56.322 кг |
| Длина | 1.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 15,98 |
| Марка материала | М1 |
| Нормативный документ | ГОСТ 495-92 |
| Площадь | 0.9 м² |
| Размер | 600х1500 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 600 мм |
-
860000р.
Рекомендуемые товары
Лист медный 0,9х600х1500 М1
Лист медный 0,9х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к..
858200р.
Лист медный 14х600х1500 М1
Лист медный 14х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к ..
862600р.
Лист медный 22х600х1500 М1
Лист медный 22х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к ..
861700р.
Лист медный 2х600х1500 М1
Лист медный 2х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к к..
864300р.
Лист медный 3,5х600х1500 М1
Лист медный 3,5х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к..
857400р.
Плита медная 42х600х1500 М1
Плита медная 42х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к..
861700р.
Лист медный 4х600х1500 М1
Лист медный 4х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к к..
864300р.
