Лист медный 12х600х1500 М1
| Вес 1 м2 | 107.28 кг |
| Вес 1 шт | 96.552 кг |
| Длина | 1.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 9,321 |
| Марка материала | М1 |
| Нормативный документ | ГОСТ 495-92 |
| Площадь | 0.9 м² |
| Размер | 600х1500 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 600 мм |
-
861700р.
Рекомендуемые товары
Лист медный 10х600х1500 М1
Лист медный 10х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к ..
859100р.
Лист медный 16х600х1500 М1
Лист медный 16х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к ..
857400р.
Лист медный 18х600х1500 М1
Лист медный 18х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к ..
859100р.
Лист медный 1х600х1500 М1
Лист медный 1х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к к..
860000р.
Плита медная 80х600х1500 М1
Плита медная 80х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к..
860800р.
