Лист медный 0,4х600х1500 М1
| Вес 1 м2 | 3.576 кг |
| Вес 1 шт | 3.218 кг |
| Длина | 1.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 279,642 |
| Марка материала | М1 |
| Нормативный документ | ГОСТ 495-92 |
| Площадь | 0.9 м² |
| Размер | 600х1500 мм |
| Толщина | 0.4 мм |
| Ширина | 600 мм |
-
862600р.
Рекомендуемые товары
Лист медный 1,8х600х1500 М1
Лист медный 1,8х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к..
858200р.
Лист медный 22х600х1500 М1
Лист медный 22х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к ..
861700р.
Лист медный 2х600х1500 М1
Лист медный 2х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к к..
864300р.
Плита медная 40х600х1500 М1
Плита медная 40х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к..
860800р.
Лист медный 6х600х1500 М1
Лист медный 6х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к к..
859100р.
