ПВЛ 406 1000х2000 Ст3
| Вес 1 м2 | 15.7 кг |
| Вес 1 шт | 31.4 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 63,694 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ТУ 36.26.11-5-89 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000х2000 мм |
| Толщина | 12.7 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
58700р.
Рекомендуемые товары
ПВЛ 208 1000х2000 Ст3
ПВЛ 208 1000х2000 Ст3 изготавливается по ТУ 36. Просечно-вытяжной лист обладает рядом достоинств, к ..
58400р.
ПВЛ 306 1000х1800 Ст3
ПВЛ 306 1000х1800 Ст3 изготавливается по ТУ 36. Просечно-вытяжной лист обладает рядом достоинств, к ..
58500р.
ПВЛ 406 1000х3000 Ст3
ПВЛ 406 1000х3000 Ст3 изготавливается по ТУ 36. Просечно-вытяжной лист обладает рядом достоинств, к ..
58800р.
ПВЛ 408 1000х2200 Ст3
ПВЛ 408 1000х2200 Ст3 изготавливается по ТУ 36. Просечно-вытяжной лист обладает рядом достоинств, к ..
58400р.
ПВЛ 410 1000х2000 Ст3
ПВЛ 410 1000х2000 Ст3 изготавливается по ТУ 36. Просечно-вытяжной лист обладает рядом достоинств, к ..
58500р.
ПВЛ 510 1000х2200 Ст3
ПВЛ 510 1000х2200 Ст3 изготавливается по ТУ 36. Просечно-вытяжной лист обладает рядом достоинств, к ..
58500р.
