ПВЛ 306 1000х2000 Ст3
| Вес 1 м2 | 12.9 кг |
| Вес 1 шт | 25.8 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 77,519 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ТУ 36.26.11-5-89 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000х2000 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
58500р.
Рекомендуемые товары
ПВЛ 406 1000х2200 Ст3
ПВЛ 406 1000х2200 Ст3 изготавливается по ТУ 36. Просечно-вытяжной лист обладает рядом достоинств, к ..
58700р.
ПВЛ 406 1000х3000 Ст3
ПВЛ 406 1000х3000 Ст3 изготавливается по ТУ 36. Просечно-вытяжной лист обладает рядом достоинств, к ..
58800р.
ПВЛ 406 500х2000 Ст3
ПВЛ 406 500х2000 Ст3 изготавливается по ТУ 36. Просечно-вытяжной лист обладает рядом достоинств, к к..
58800р.
ПВЛ 506 1000х3000 Ст3
ПВЛ 506 1000х3000 Ст3 изготавливается по ТУ 36. Просечно-вытяжной лист обладает рядом достоинств, к ..
58800р.
ПВЛ 508 1000х2200 Ст3
ПВЛ 508 1000х2200 Ст3 изготавливается по ТУ 36. Просечно-вытяжной лист обладает рядом достоинств, к ..
58900р.
ПВЛ 508 1000х3000 Ст3
ПВЛ 508 1000х3000 Ст3 изготавливается по ТУ 36. Просечно-вытяжной лист обладает рядом достоинств, к ..
58400р.
ПВЛ 510 1000х2000 Ст3
ПВЛ 510 1000х2000 Ст3 изготавливается по ТУ 36. Просечно-вытяжной лист обладает рядом достоинств, к ..
58500р.
