Лист оцинкованный 2,5х1250х2500 холоднокатанный Ст08пс
| Вес 1 м2 | 19.68 кг |
| Вес 1 шт | 61.5 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 50,813 |
| Марка материала | Ст08пс |
| Нормативный документ | ГОСТ 14918-80 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250х2500 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
111100р.
Рекомендуемые товары
ПВЛ 506 1000х2000 Ст3
ПВЛ 506 1000х2000 Ст3 изготавливается по ТУ 36. Просечно-вытяжной лист обладает рядом достоинств, к ..
58700р.
Лист стальной горячекатаный 36х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 36х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
66000р.
Проволока нержавеющая 0,8 12Х18Н10Т
Проволока нержавеющая 0,8 12Х18Н10Т изготавливается по ГОСТ 18143-72. Проволока нержавеющая обладает..
408000р.
Труба нержавеющая квадратная 10х1,5 AISI 304 шлифованная
Труба нержавеющая квадратная 10х1,5 AISI 304 шлифованная изготавливается по DIN 2395. Нержавеющая тр..
966100р.
Труба нержавеющая прямоугольная 40х30х1,5 AISI 304 зеркальная
Труба нержавеющая прямоугольная 40х30х1,5 AISI 304 зеркальная изготавливается по DIN 2395. Нержавеющ..
961200р.
Профлист стальной H153-840 1,4х895 для кровли
Профлист стальной H153-840 1,4х895 для кровли изготавливается по ГОСТ 24045-2016. Профлист обладает ..
346р.
Профлист с полимерным покрытием H114-600 1,0х653 для кровли
Профлист с полимерным покрытием H114-600 1,0х653 для кровли изготавливается по ГОСТ 24045-2016. Проф..
446р.
