Лист оцинкованный 1х1000х1250 холоднокатанный Ст08пс
| Вес 1 м2 | 7.87 кг |
| Вес 1 шт | 9.838 кг |
| Длина | 1.25 м |
| Количество кв. метров в тонне | 127,065 |
| Марка материала | Ст08пс |
| Нормативный документ | ГОСТ 14918-80 |
| Площадь | 1.25 м² |
| Размер | 1000х1250 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
101200р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 5х1500х3000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 5х1500х3000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
58200р.
Труба нержавеющая квадратная 10х1,5 AISI 201 шлифованная
Труба нержавеющая квадратная 10х1,5 AISI 201 шлифованная изготавливается по DIN 2395. Нержавеющая тр..
965100р.
Круг нержавеющий необточенный 40 AISI 321 6 м
Круг нержавеющий необточенный 40 AISI 321 6 м изготавливается по ГОСТ 5949-75. Нержавеющий пруток об..
268700р.
Лист нержавеющий 4x1250x2500 AISI 201 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1250x2500 AISI 201 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
176000р.
Полоса нержавеющая 25х10 AISI 304
Полоса нержавеющая 25х10 AISI 304 изготавливается по ГОСТ 4405-75. Нержавеющая полоса обладает рядом..
302400р.
Профнастил оцинкованный С10-1100 0,6х1154 для стен и заборов
Профнастил оцинкованный С10-1100 0,6х1154 для стен и заборов изготавливается по ГОСТ 24045-2016. Про..
346р.
Профлист с полимерным покрытием С17-1090 0,4х1162 для стен и заборов
Профлист с полимерным покрытием С17-1090 0,4х1162 для стен и заборов изготавливается по ГОСТ 24045-2..
448р.
