Лист оцинкованный 1,9х1250х2500 холоднокатанный Ст08пс
| Вес 1 м2 | 14.96 кг |
| Вес 1 шт | 46.75 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 66,845 |
| Марка материала | Ст08пс |
| Нормативный документ | ГОСТ 14918-80 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250х2500 мм |
| Толщина | 1.9 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
101100р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 90х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 90х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
71100р.
Пруток медный 24 М1 3 м
Пруток медный 24 М1 3 м изготавливается по ГОСТ 1535-2006. Медный пруток обладает рядом достоинств, ..
820300р.
Проволока нержавеющая 4 AISI 304
Проволока нержавеющая 4 AISI 304 изготавливается по ГОСТ 18143-72. Проволока нержавеющая обладает ря..
320200р.
Труба нержавеющая бесшовная 28х2 12Х18Н10Т
Труба нержавеющая бесшовная 28х2 12Х18Н10Т изготавливается по ГОСТ 9941-81. Бесшовная нержавеющая тр..
483600р.
Труба нержавеющая электросварная 10х1,5 AISI 304 шлифованная 6 м
Труба нержавеющая электросварная 10х1,5 AISI 304 шлифованная 6 м изготавливается по DIN 17457. Нержа..
966100р.
Шестигранник нержавеющий калиброванный 36 AISI 304
Шестигранник нержавеющий калиброванный 36 AISI 304 изготавливается по ГOCT 5949-75. Нержавеющий прут..
318500р.
Профлист с полимерным покрытием С10-1100 0,6х1154 для стен и заборов
Профлист с полимерным покрытием С10-1100 0,6х1154 для стен и заборов изготавливается по ГОСТ 24045-2..
446р.
