Лист стальной холоднокатаный 1,2х1250х2200 Ст08пс
| Вес 1 м2 | 9.42 кг |
| Вес 1 шт | 25.905 кг |
| Длина | 2.2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 106,157 |
| Марка материала | Ст08пс |
| Нормативный документ | ГОСТ 19904-90 |
| Площадь | 2.75 м² |
| Размер | 1250х2200 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
86200р.
Рекомендуемые товары
Проволока медная 8х50 М1 прямоугольная
Проволока медная 8х50 М1 прямоугольная изготавливается по ГОСТ 16130-90. Медная проволока обладает р..
764800р.
Труба медная 22х1 М2 3 м
Труба медная 22х1 М2 3 м изготавливается по ГОСТ 617-2006. Медная труба обладает рядом достоинств, к..
997700р.
Проволока нержавеющая 1 AISI 304
Проволока нержавеющая 1 AISI 304 изготавливается по ГОСТ 18143-72. Проволока нержавеющая обладает ря..
348600р.
Труба нержавеющая квадратная 120х3 AISI 304 шлифованная
Труба нержавеющая квадратная 120х3 AISI 304 шлифованная изготавливается по DIN 2395. Нержавеющая тру..
969000р.
Круг нержавеющий 2 12X18H10Т горячекатаный 4 м
Круг нержавеющий 2 12X18H10Т горячекатаный 4 м изготавливается по ГОСТ 5949-75. Нержавеющий пруток о..
299800р.
Лист нержавеющий 16x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 16x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
628000р.
Профлист с полимерным покрытием H60-845 0,45х902 для кровли
Профлист с полимерным покрытием H60-845 0,45х902 для кровли изготавливается по ГОСТ 24045-2016. Проф..
445р.
