Лист стальной холоднокатаный 0,9х1250х2500 Ст08пс
| Вес 1 м2 | 7.08 кг |
| Вес 1 шт | 22.125 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 141,243 |
| Марка материала | Ст08пс |
| Нормативный документ | ГОСТ 19904-90 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250х2500 мм |
| Толщина | 0.9 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
87000р.
Рекомендуемые товары
Труба медная 14х1 М2 бухта
Труба медная 14х1 М2 бухта изготавливается по ГОСТ 617-2006. Медная труба обладает рядом достоинств,..
998700р.
Круг нержавеющий 85 14X17H2 горячекатаный 4 м
Круг нержавеющий 85 14X17H2 горячекатаный 4 м изготавливается по ГОСТ 5949-75. Нержавеющий пруток об..
222900р.
Круг нержавеющий калиброванный 45 AISI 304 3 м
Круг нержавеющий калиброванный 45 AISI 304 3 м изготавливается по ГОСТ 5949-75. Нержавеющий пруток о..
271400р.
Круг нержавеющий калиброванный 8 AISI 304 3 м
Круг нержавеющий калиброванный 8 AISI 304 3 м изготавливается по ГОСТ 5949-75. Нержавеющий пруток об..
269300р.
Лист нержавеющий 6x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
283000р.
Лист нержавеющий 2,5х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 2,5х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 5582..
311700р.
Профлист с полимерным покрытием H60-845 1х902 для кровли
Профлист с полимерным покрытием H60-845 1х902 для кровли изготавливается по ГОСТ 24045-2016. Профлис..
445р.
