Лист стальной горячекатаный 35х1500х6000 Ст3
| Вес 1 м2 | 273 кг |
| Вес 1 шт | 2457 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 3,663 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
59900р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 120х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 120х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
71200р.
Лист стальной горячекатаный 12х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 12х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58100р.
Лист стальной горячекатаный 1,8х1250х2500 Ст3
Лист стальной горячекатаный 1,8х1250х2500 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
59900р.
Лист стальной горячекатаный 18х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 18х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59000р.
Лист стальной горячекатаный 22х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 22х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58700р.
Лист стальной горячекатаный 6х1500х3000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 6х1500х3000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
58300р.
