Лист стальной горячекатаный 5х1500х3000 09Г2С
| Вес 1 м2 | 39.25 кг |
| Вес 1 шт | 176.625 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 25,478 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500х3000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
60900р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 100х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 100х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обла..
80500р.
Лист стальной горячекатаный 10х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 10х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
63800р.
Лист стальной горячекатаный 120х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 120х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обла..
80200р.
Лист стальной горячекатаный 45х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 45х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
65900р.
Лист стальной горячекатаный 60х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 60х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
74100р.
Лист стальной горячекатаный 80х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 80х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
75200р.
