Лист стальной горячекатаный 40х1500х6000 09Г2С
| Вес 1 м2 | 314 кг |
| Вес 1 шт | 2826 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 3,185 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
64700р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 110х1500х3500 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 110х1500х3500 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обла..
69900р.
Лист стальной горячекатаный 120х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 120х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обла..
80200р.
Лист стальной горячекатаный 12х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 12х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
63500р.
Лист стальной горячекатаный 18х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 18х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
63700р.
Лист стальной горячекатаный 25х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 25х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
65100р.
Лист стальной горячекатаный 3х1250х2500 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 3х1250х2500 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
60400р.
