Лист стальной горячекатаный 12х2000х6000 09Г2С
| Вес 1 м2 | 94.2 кг |
| Вес 1 шт | 1130.4 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 10,616 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 12 м² |
| Размер | 2000х6000 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 2000 мм |
-
63500р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 20х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 20х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
63500р.
Лист стальной горячекатаный 25х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 25х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
63100р.
Лист стальной горячекатаный 2х1250х2500 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 2х1250х2500 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
60700р.
Лист стальной горячекатаный 30х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 30х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
63800р.
Лист стальной горячекатаный 40х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 40х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
64300р.
Лист стальной горячекатаный 5х1500х3000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 5х1500х3000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
60900р.
Лист стальной горячекатаный 80х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 80х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
73200р.
