Лист стальной горячекатаный 10х1500х6000 09Г2С
| Вес 1 м2 | 78.5 кг |
| Вес 1 шт | 706.5 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 12,739 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
60700р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 12х1500х3000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 12х1500х3000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
60400р.
Лист стальной горячекатаный 12х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 12х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
63500р.
Лист стальной горячекатаный 32х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 32х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
65500р.
Лист стальной горячекатаный 45х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 45х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
66000р.
Лист стальной горячекатаный 6х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 6х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
60500р.
Лист стальной горячекатаный 80х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 80х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
73200р.
Лист стальной горячекатаный 80х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 80х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
75200р.
