Лист оцинкованный 1,8х1250х2500 холоднокатанный Ст08пс
| Вес 1 м2 | 14.17 кг |
| Вес 1 шт | 44.281 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 70,572 |
| Марка материала | Ст08пс |
| Нормативный документ | ГОСТ 14918-80 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250х2500 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
101000р.
Рекомендуемые товары
Проволока медная 6 М1 круглая
Проволока медная 6 М1 круглая изготавливается по ГОСТ 16130-90. Медная проволока обладает рядом дост..
767100р.
Проволока медная 3х20 Cu-ETP прямоугольная
Проволока медная 3х20 Cu-ETP прямоугольная изготавливается по ГОСТ 16130-90. Медная проволока облада..
768600р.
Труба нержавеющая бесшовная 89х3 12Х18Н10Т
Труба нержавеющая бесшовная 89х3 12Х18Н10Т изготавливается по ГОСТ 9941-81. Бесшовная нержавеющая тр..
416300р.
Круг нержавеющий 56 12X18H10Т горячекатаный 4 м
Круг нержавеющий 56 12X18H10Т горячекатаный 4 м изготавливается по ГОСТ 5949-75. Нержавеющий пруток ..
276500р.
Лист нержавеющий 1,5х1500х4000 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,5х1500х4000 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
417100р.
Лист нержавеющий 0,7х1240х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,7х1240х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
183900р.
Евроштакетник П-образный 120 двусторонний толщиной 0,45
Евроштакетник П-образный 120 двусторонний толщиной 0,45 обладает рядом достоинств, к которым можно о..
99р.
