Лист оцинкованный 0,55х1000х1250 холоднокатанный Ст08пс
| Вес 1 м2 | 4.33 кг |
| Вес 1 шт | 5.413 кг |
| Длина | 1.25 м |
| Количество кв. метров в тонне | 230,947 |
| Марка материала | Ст08пс |
| Нормативный документ | ГОСТ 14918-80 |
| Площадь | 1.25 м² |
| Размер | 1000х1250 мм |
| Толщина | 0.55 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
109700р.
Рекомендуемые товары
Лист рифленый 5х1500х6000 г/к Ст3сп/пс ромб
Лист рифленый 5х1500х6000 г/к Ст3сп/пс ромб изготавливается по ГОСТ 8568-77. Рифленый лист обладает ..
68800р.
Шина медная 40х5 М1 4 м
Шина медная 40х5 М1 4 м изготавливается по ГОСТ 495-92. Медная полоса обладает рядом достоинств, к к..
762400р.
Труба нержавеющая бесшовная 18х2 12Х18Н10Т
Труба нержавеющая бесшовная 18х2 12Х18Н10Т изготавливается по ГОСТ 9941-81. Бесшовная нержавеющая тр..
522300р.
Труба нержавеющая квадратная 25х1,5 AISI 304 шлифованная
Труба нержавеющая квадратная 25х1,5 AISI 304 шлифованная изготавливается по DIN 2395. Нержавеющая тр..
969000р.
Круг нержавеющий калиброванный 40 AISI 316L 3 м
Круг нержавеющий калиброванный 40 AISI 316L 3 м изготавливается по ГОСТ 5949-75. Нержавеющий пруток ..
382300р.
Круг нержавеющий калиброванный 50 AISI 304 3 м
Круг нержавеющий калиброванный 50 AISI 304 3 м изготавливается по ГОСТ 5949-75. Нержавеющий пруток о..
274900р.
Лист нержавеющий 1,5х1500х4000 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,5х1500х4000 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
417100р.
