Лист стальной холоднокатаный 1,5х1250х2500 Ст08пс
| Вес 1 м2 | 11.81 кг |
| Вес 1 шт | 36.906 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 84,674 |
| Марка материала | Ст08пс |
| Нормативный документ | ГОСТ 19904-90 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250х2500 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
87500р.
Рекомендуемые товары
Проволока медная 4 М1 круглая
Проволока медная 4 М1 круглая изготавливается по ГОСТ 16130-90. Медная проволока обладает рядом дост..
764800р.
Проволока нержавеющая 0,7 12Х18Н10Т
Проволока нержавеющая 0,7 12Х18Н10Т изготавливается по ГОСТ 18143-72. Проволока нержавеющая обладает..
429200р.
Труба нержавеющая прямоугольная 60х30х1,5 AISI 304 матовая
Труба нержавеющая прямоугольная 60х30х1,5 AISI 304 матовая изготавливается по DIN 2395. Нержавеющая ..
963200р.
Круг нержавеющий калиброванный 10 AISI 304 3 м
Круг нержавеющий калиброванный 10 AISI 304 3 м изготавливается по ГОСТ 5949-75. Нержавеющий пруток о..
275500р.
Круг нержавеющий калиброванный 34 AISI 304 3 м
Круг нержавеющий калиброванный 34 AISI 304 3 м изготавливается по ГОСТ 5949-75. Нержавеющий пруток о..
268500р.
Круг нержавеющий калиброванный 35 AISI 321 3 м
Круг нержавеющий калиброванный 35 AISI 321 3 м изготавливается по ГОСТ 5949-75. Нержавеющий пруток о..
310900р.
Профнастил оцинкованный H153-840 1,5х895 для кровли
Профнастил оцинкованный H153-840 1,5х895 для кровли изготавливается по ГОСТ 24045-2016. Профлист обл..
347р.
