Лист стальной холоднокатаный 1,2х1250х2500 Ст08пс
| Вес 1 м2 | 9.42 кг |
| Вес 1 шт | 29.438 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 106,157 |
| Марка материала | Ст08пс |
| Нормативный документ | ГОСТ 19904-90 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250х2500 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
87300р.
Рекомендуемые товары
Труба нержавеющая электросварная 406,4х4 AISI 304 шлифованная 6 м
Труба нержавеющая электросварная 406,4х4 AISI 304 шлифованная 6 м изготавливается по DIN 17457. Нерж..
967100р.
Труба нержавеющая квадратная 25х1,2 AISI 430 шлифованная
Труба нержавеющая квадратная 25х1,2 AISI 430 шлифованная изготавливается по DIN 2395. Нержавеющая тр..
965100р.
Лист нержавеющий 5x1000x2000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 5x1000x2000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
314400р.
Лист нержавеющий 4х2000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 4х2000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Не..
282400р.
Лист нержавеющий 1х1500х3000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1х1500х3000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 55..
295600р.
Профлист с полимерным покрытием HC44-1000 0,5х1064 для стен и кровли
Профлист с полимерным покрытием HC44-1000 0,5х1064 для стен и кровли изготавливается по ГОСТ 24045-2..
448р.
Профлист с полимерным покрытием С10-1100 0,6х1154 для стен и заборов
Профлист с полимерным покрытием С10-1100 0,6х1154 для стен и заборов изготавливается по ГОСТ 24045-2..
446р.
