Лист стальной холоднокатаный 0,6х1250х2500 Ст08пс
| Вес 1 м2 | 4.72 кг |
| Вес 1 шт | 14.75 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 211,864 |
| Марка материала | Ст08пс |
| Нормативный документ | ГОСТ 19904-90 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250х2500 мм |
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
82000р.
Рекомендуемые товары
Труба медная 14х1 М2 бухта
Труба медная 14х1 М2 бухта изготавливается по ГОСТ 617-2006. Медная труба обладает рядом достоинств,..
998700р.
Проволока нержавеющая 0,8 12Х18Н10Т
Проволока нержавеющая 0,8 12Х18Н10Т изготавливается по ГОСТ 18143-72. Проволока нержавеющая обладает..
408000р.
Труба нержавеющая электросварная 154х2 AISI 304 матовая 6 м
Труба нержавеющая электросварная 154х2 AISI 304 матовая 6 м изготавливается по DIN 17457. Нержавеюща..
962200р.
Труба нержавеющая квадратная 100х2 AISI 304 шлифованная
Труба нержавеющая квадратная 100х2 AISI 304 шлифованная изготавливается по DIN 2395. Нержавеющая тру..
961200р.
Круг нержавеющий калиброванный 6 AISI 316TI 3 м
Круг нержавеющий калиброванный 6 AISI 316TI 3 м изготавливается по ГОСТ 5949-75. Нержавеющий пруток ..
441100р.
Круг нержавеющий необточенный 120 AISI 321 6 м
Круг нержавеющий необточенный 120 AISI 321 6 м изготавливается по ГОСТ 5949-75. Нержавеющий пруток о..
267900р.
Полоса 30х3 Ст3 6 м
Полоса 30х3 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 103-76. Стальная полоса обладает рядом достоинств, к кот..
102300р.
