Лист нержавеющий рифленый 5x1250x2500 AISI 304 горячекатаный изготавливается по ГОСТ 8568-77 ГОСТ 5582-75. Нержавеющий лист обладает рядом достоинств, к которым можно отнести устойчивость к коррозии, высокую прочность, внешний вид. Благодаря этому, нержавеющий прокат нашел широкое применение в таких сферах как приборостроение, машиностроение, строительство. Компания ФерроЭлемент осуществляет оптовые поставки цветного и черного металлопроката автомобильным или железнодорожным транспортом по Москве, Санкт-Петербургу, а так же в другие регионы России.
Лист нержавеющий рифленый 5x1250x2500 AISI 304 горячекатаный
| Вес 1 м2 | 39.25 кг |
| Вес 1 шт | 122.656 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 25,478 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 8568-77; ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250x2500 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
323400р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,7х1250х2500 AISI 304 рифленый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,7х1250х2500 AISI 304 рифленый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 8568-77 ГОСТ..
409200р.
Лист нержавеющий 0,7х1250х2550 AISI 304 рифленый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,7х1250х2550 AISI 304 рифленый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 8568-77 ГОСТ..
409600р.
Лист нержавеющий рифленый 3x1500x3000 AISI 321 горячекатаный
Лист нержавеющий рифленый 3x1500x3000 AISI 321 горячекатаный изготавливается по ГОСТ 8568-77 ГОСТ 55..
410800р.
