Лист оцинкованный 1,2х1250х2500 холоднокатанный Ст08пс
| Вес 1 м2 | 9.45 кг |
| Вес 1 шт | 29.531 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 105,82 |
| Марка материала | Ст08пс |
| Нормативный документ | ГОСТ 14918-80 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250х2500 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
101200р.
Рекомендуемые товары
Лист оцинкованный 0,5х1000х2000 холоднокатанный Ст08пс
Лист оцинкованный 0,5х1000х2000 холоднокатанный Ст08пс изготавливается по ГОСТ 14918-80. Оцинкованны..
108100р.
Труба нержавеющая электросварная 25х2,5 AISI 304 шлифованная 6 м
Труба нержавеющая электросварная 25х2,5 AISI 304 шлифованная 6 м изготавливается по DIN 17457. Нержа..
964200р.
Круг нержавеющий 26 14X17H2 горячекатаный 4 м
Круг нержавеющий 26 14X17H2 горячекатаный 4 м изготавливается по ГОСТ 5949-75. Нержавеющий пруток об..
234300р.
Лист нержавеющий 1х1240 AISI 201 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х1240 AISI 201 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Не..
180300р.
Лист нержавеющий 2х1250х2500 AISI 316TI матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2х1250х2500 AISI 316TI матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
461500р.
Профнастил оцинкованный H60-845 0,9х902 для кровли
Профнастил оцинкованный H60-845 0,9х902 для кровли изготавливается по ГОСТ 24045-2016. Профлист обла..
348р.
Проволока сварочная 1,2 о/к
Проволока сварочная 1,2 о/к изготавливается по ГОСТ 2246-70. Сварочная проволока является основным с..
75600р.
