Лист оцинкованный 0,5х1250х2500 холоднокатанный Ст08пс
| Вес 1 м2 | 3.94 кг |
| Вес 1 шт | 12.313 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 253,807 |
| Марка материала | Ст08пс |
| Нормативный документ | ГОСТ 14918-80 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250х2500 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
110800р.
Рекомендуемые товары
Трубка медная 8х1 М2 бухта
Трубка медная 8х1 М2 бухта изготавливается по ГОСТ 617-2006. Медная трубка обладает рядом достоинств..
992700р.
Проволока нержавеющая 0,16 AISI 304
Проволока нержавеющая 0,16 AISI 304 изготавливается по ГОСТ 18143-72. Проволока нержавеющая обладает..
467100р.
Проволока нержавеющая 2 12Х18Н10Т
Проволока нержавеющая 2 12Х18Н10Т изготавливается по ГОСТ 18143-72. Проволока нержавеющая обладает р..
365700р.
Труба нержавеющая бесшовная 24х2 12Х18Н10Т
Труба нержавеющая бесшовная 24х2 12Х18Н10Т изготавливается по ГОСТ 9941-81. Бесшовная нержавеющая тр..
477500р.
Труба нержавеющая электросварная 25х1,5 AISI 201 зеркальная 6 м
Труба нержавеющая электросварная 25х1,5 AISI 201 зеркальная 6 м изготавливается по DIN 17457. Нержав..
963200р.
Круг нержавеющий 140 12X18H10Т горячекатаный 4 м
Круг нержавеющий 140 12X18H10Т горячекатаный 4 м изготавливается по ГОСТ 5949-75. Нержавеющий пруток..
277400р.
Полоса 12х6 Ст3пс/сп 6 м
Полоса 12х6 Ст3пс/сп 6 м изготавливается по ГОСТ 103-76. Стальная полоса обладает рядом достоинств, ..
84200р.
