Лист нержавеющий 0,8х1250х3000 AISI 304 зеркальный холоднокатаный в пленке
| Вес 1 м2 | 6.28 кг |
| Вес 1 шт | 23.55 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 159,236 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 3.75 м² |
| Размер | 1250х3000 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
325200р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,6х1000 AISI 304 в рулоне зеркальный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,6х1000 AISI 304 в рулоне зеркальный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГО..
287300р.
Лист нержавеющий 1,5х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,5х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
306600р.
Лист нержавеющий 2,5х1250х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2,5х1250х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
181900р.
Лист нержавеющий 3х1500х3000 AISI 321 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3х1500х3000 AISI 321 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
352500р.
Лист нержавеющий 3х1500х6000 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3х1500х6000 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
440500р.
Лист нержавеющий 0,7х1250 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,7х1250 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по Г..
184100р.
Лист нержавеющий 0,5х1000 AISI 304 в рулоне зеркальный холоднокатаный в бумаге
Лист нержавеющий 0,5х1000 AISI 304 в рулоне зеркальный холоднокатаный в бумаге изготавливается по ГО..
336700р.
