Лист нержавеющий 0,7х1250х3800 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
| Вес 1 м2 | 5.495 кг |
| Вес 1 шт | 26.101 кг |
| Длина | 3.8 м |
| Количество кв. метров в тонне | 181,984 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 4.75 м² |
| Размер | 1250х3800 мм |
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
344600р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,5х1000х2000 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,5х1000х2000 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
199700р.
Лист нержавеющий 0,5х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,5х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
325500р.
Лист нержавеющий 0,7х1250 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,7х1250 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по Г..
184100р.
Лист нержавеющий 0,8х1000х2000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,8х1000х2000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
324900р.
Лист нержавеющий 1,2х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1,2х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
346800р.
Лист нержавеющий 1,5х1000 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1,5х1000 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по Г..
304100р.
Лист нержавеющий 3х1000х2000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 3х1000х2000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 55..
312700р.
