Лист нержавеющий 0,5х1000х2000 AISI 321 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 3.95 кг |
| Вес 1 шт | 7.9 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 253,165 |
| Марка материала | AISI321 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000х2000 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
383300р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,5х1000 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,5х1000 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75...
337000р.
Лист нержавеющий 0,5х1000 AISI 321 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,5х1000 AISI 321 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
380200р.
Лист нержавеющий 0,8x1250x2500 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,8x1250x2500 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
419600р.
Лист нержавеющий 1х1250 AISI 321 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х1250 AISI 321 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Не..
293100р.
Лист нержавеющий 2,5x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2,5x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
384200р.
Лист нержавеющий 0,5х1000х2000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,5х1000х2000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
330000р.
Лист нержавеющий 0,8х1000х2000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,8х1000х2000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
324900р.
