Лист конструкционный 14х1500х6000 Ст45
| Вес 1 м2 | 109.48 кг |
| Вес 1 шт | 985.32 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 9,134 |
| Марка материала | Ст45 |
| Нормативный документ | ГОСТ 1577-93 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
73400р.
Рекомендуемые товары
Лист конструкционный 10х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 10х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
70800р.
Лист конструкционный 10х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 10х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73500р.
Лист конструкционный 12х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 12х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73200р.
Лист конструкционный 25х2000х6000 Ст45
Лист конструкционный 25х2000х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
85000р.
Лист конструкционный 30х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 30х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
74300р.
Лист конструкционный 36х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 36х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73500р.
