Лист стальной холоднокатаный 0,5х1250х2500 Ст08пс
| Вес 1 м2 | 3.94 кг |
| Вес 1 шт | 12.313 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 253,807 |
| Марка материала | Ст08пс |
| Нормативный документ | ГОСТ 19904-90 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250х2500 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
83900р.
Рекомендуемые товары
Пруток медный 15 М1 3 м
Пруток медный 15 М1 3 м изготавливается по ГОСТ 1535-2006. Медный пруток обладает рядом достоинств, ..
824400р.
Круг нержавеющий калиброванный 28 AISI 316TI 3 м
Круг нержавеющий калиброванный 28 AISI 316TI 3 м изготавливается по ГОСТ 5949-75. Нержавеющий пруток..
420900р.
Лист нержавеющий 3x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 3x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
272000р.
Лист нержавеющий 1,2х1000 AISI 321 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,2х1000 AISI 321 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
278200р.
Лист нержавеющий 0,5х1000х2000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,5х1000х2000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
330000р.
Профлист стальной HC35-1000 0,7х1060 для стен и кровли
Профлист стальной HC35-1000 0,7х1060 для стен и кровли изготавливается по ГОСТ 24045-2016. Профлист ..
349р.
Лист оцинкованный 0,45 Ст08пс в рулоне
Лист оцинкованный 0,45 Ст08пс в рулоне изготавливается по ГОСТ 19904-90. Оцинкованный лист обладает ..
105700р.
