Лист нержавеющий 1х1000х1000 AISI 304 зеркальный холоднокатаный в пленке
| Вес 1 м2 | 7.85 кг |
| Вес 1 шт | 7.85 кг |
| Длина | 1 м |
| Количество кв. метров в тонне | 127,389 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 1 м² |
| Размер | 1000х1000 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
297100р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,8х1000 AISI 304 в рулоне зеркальный холоднокатаный в бумаге
Лист нержавеющий 0,8х1000 AISI 304 в рулоне зеркальный холоднокатаный в бумаге изготавливается по ГО..
309800р.
Лист нержавеющий 2,5x1250x2500 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2,5x1250x2500 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
386000р.
Лист нержавеющий 4х1500х6000 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 4х1500х6000 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
416700р.
Лист нержавеющий 5х2000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 5х2000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Не..
277500р.
Лист нержавеющий 6х1500х6000 AISI 321 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 6х1500х6000 AISI 321 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
316900р.
Лист нержавеющий 0,5х1000х2000 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,5х1000х2000 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
199700р.
Лист нержавеющий 1,5х1500х3000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1,5х1500х3000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
302900р.
