Лист нержавеющий 1,5х1500х3000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
| Вес 1 м2 | 11.775 кг |
| Вес 1 шт | 52.988 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 84,926 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500х3000 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
302900р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,5х1240х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,5х1240х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
207800р.
Лист нержавеющий 0,6х1240х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,6х1240х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
258300р.
Лист нержавеющий 0,8х1250х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,8х1250х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
188100р.
Лист нержавеющий 1,2х1250х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1,2х1250х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
312500р.
Лист нержавеющий 2х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 2х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 55..
327100р.
