Лист нержавеющий 1,2х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
| Вес 1 м2 | 9.42 кг |
| Вес 1 шт | 29.438 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 106,157 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250х2500 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
346800р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,5х1000х2000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,5х1000х2000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
330000р.
Лист нержавеющий 0,5х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,5х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
325500р.
Лист нержавеющий 0,6х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,6х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
318300р.
Лист нержавеющий 0,8х1500х3000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,8х1500х3000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
299200р.
Лист нержавеющий 1,5х1250х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1,5х1250х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
187400р.
Лист нержавеющий 2х1500х3000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 2х1500х3000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 55..
302400р.
Лист нержавеющий 3х1000х2000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 3х1000х2000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 55..
312700р.
