Лист нержавеющий 0,8х1250х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке
| Вес 1 м2 | 6.28 кг |
| Вес 1 шт | 19.625 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 159,236 |
| Марка материала | AISI201 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250х2500 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
188100р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,5х1250 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,5х1250 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по Г..
318700р.
Лист нержавеющий 0,6х1240х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,6х1240х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
258300р.
Лист нержавеющий 0,7х1240х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,7х1240х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
183900р.
Лист нержавеющий 1,5х1500х3000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1,5х1500х3000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
302900р.
Лист нержавеющий 1х1240х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1х1240х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 55..
189200р.
Лист нержавеющий 2х1500х3000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 2х1500х3000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 55..
302400р.
Лист нержавеющий 3х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 3х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 55..
328800р.
