Лист стальной горячекатаный 90х1500х6000 Ст3
| Вес 1 м2 | 702 кг |
| Вес 1 шт | 6318 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 1,425 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 90 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
71100р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 10х1500х3000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 10х1500х3000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58200р.
Лист стальной горячекатаный 14х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 14х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58000р.
Лист стальной горячекатаный 18х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 18х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59000р.
Лист стальной горячекатаный 20х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 20х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59100р.
Лист стальной горячекатаный 2х1250х2500 Ст3
Лист стальной горячекатаный 2х1250х2500 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
58900р.
Лист стальной горячекатаный 35х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 35х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59900р.
