Лист стальной горячекатаный 40х2000х6000 Ст3
| Вес 1 м2 | 312 кг |
| Вес 1 шт | 3744 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 3,205 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 12 м² |
| Размер | 2000х6000 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 2000 мм |
-
59200р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 1,5х1250х2500 Ст3пс5
Лист стальной горячекатаный 1,5х1250х2500 Ст3пс5 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обл..
60200р.
Лист стальной горячекатаный 16х1500х3000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 16х1500х3000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58300р.
Лист стальной горячекатаный 22х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 22х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58700р.
Лист стальной горячекатаный 35х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 35х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59900р.
Лист стальной горячекатаный 40х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 40х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59200р.
Лист стальной горячекатаный 8х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 8х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
59300р.
