Лист стальной горячекатаный 14х2000х6000 Ст3
| Вес 1 м2 | 109.2 кг |
| Вес 1 шт | 1310.4 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 9,158 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 12 м² |
| Размер | 2000х6000 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 2000 мм |
-
59000р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 10х1950х12000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 10х1950х12000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
57800р.
Лист стальной горячекатаный 14х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 14х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58000р.
Лист стальной горячекатаный 20х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 20х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59200р.
Лист стальной горячекатаный 2х1000х2000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 2х1000х2000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
58900р.
Лист стальной горячекатаный 2х1250х2500 Ст3
Лист стальной горячекатаный 2х1250х2500 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
58900р.
Лист стальной горячекатаный 45х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 45х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58800р.
Лист стальной горячекатаный 6х1500х3000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 6х1500х3000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
58300р.
