Лист нержавеющий 2x800x1800 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 15.8 кг |
| Вес 1 шт | 22.752 кг |
| Длина | 1.8 м |
| Количество кв. метров в тонне | 63,291 |
| Марка материала | 12Х18Н10Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 1.44 м² |
| Размер | 800x1800 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 800 мм |
-
344600р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 16x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 16x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
285800р.
Лист нержавеющий 16x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 16x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
270000р.
Лист нержавеющий 18x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 18x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
306200р.
Лист нержавеющий 20x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 20x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
289600р.
Лист нержавеющий 30x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 30x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
557000р.
Лист нержавеющий 40x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 40x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
356200р.
Лист нержавеющий 4x1000x4000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1000x4000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
304400р.
