Лист нержавеющий 10x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 79 кг |
| Вес 1 шт | 711 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 12,658 |
| Марка материала | 12Х18Н10Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500x6000 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
345500р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
262000р.
Лист нержавеющий 16x1500x6000 AISI 201 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 16x1500x6000 AISI 201 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
191100р.
Лист нержавеющий 25x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 25x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
556600р.
Лист нержавеющий 2x1000x2000 20Х23Н18 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 2x1000x2000 20Х23Н18 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
591700р.
Лист нержавеющий 30x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 30x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
279900р.
Лист нержавеющий 3x1250x2500 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 3x1250x2500 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
330900р.
Лист нержавеющий 6x1250x2500 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1250x2500 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
266200р.
