Лист стальной горячекатаный 90х1500х6000 09Г2С
| Вес 1 м2 | 706.5 кг |
| Вес 1 шт | 6358.5 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 1,415 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 90 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
74800р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 100х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 100х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обла..
80600р.
Лист стальной горячекатаный 110х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 110х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обла..
81000р.
Лист стальной горячекатаный 16х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 16х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
60800р.
Лист стальной горячекатаный 32х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 32х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
64900р.
Лист стальной горячекатаный 36х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 36х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
66000р.
Лист стальной горячекатаный 45х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 45х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
66000р.
Лист стальной горячекатаный 80х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 80х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
73200р.
