Лист стальной горячекатаный 6х1500х3000 09Г2С
| Вес 1 м2 | 47.1 кг |
| Вес 1 шт | 211.95 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 21,231 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500х3000 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
60400р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 16х1500х3000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 16х1500х3000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
60800р.
Лист стальной горячекатаный 30х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 30х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
63800р.
Лист стальной горячекатаный 36х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 36х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
66000р.
Лист стальной горячекатаный 36х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 36х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
66000р.
Лист стальной горячекатаный 45х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 45х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
66000р.
Лист стальной горячекатаный 4х1500х3000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 4х1500х3000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
60600р.
Лист стальной горячекатаный 5х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 5х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
61000р.
