Лист стальной горячекатаный 50х2000х6000 09Г2С
| Вес 1 м2 | 392.5 кг |
| Вес 1 шт | 4710 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 2,548 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 12 м² |
| Размер | 2000х6000 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 2000 мм |
-
65200р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 10х1500х3000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 10х1500х3000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
60600р.
Лист стальной горячекатаный 10х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 10х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
60700р.
Лист стальной горячекатаный 14х1500х3000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 14х1500х3000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
60600р.
Лист стальной горячекатаный 20х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 20х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
63400р.
Лист стальной горячекатаный 32х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 32х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
64900р.
Лист стальной горячекатаный 60х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 60х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
69900р.
Лист стальной горячекатаный 6х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 6х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
60500р.
