Лист стальной горячекатаный 45х1500х6000 09Г2С
| Вес 1 м2 | 353.25 кг |
| Вес 1 шт | 3179.25 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 2,831 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
65900р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 110х1500х3500 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 110х1500х3500 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обла..
69900р.
Лист стальной горячекатаный 110х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 110х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обла..
81000р.
Лист стальной горячекатаный 14х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 14х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
63100р.
Лист стальной горячекатаный 3х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 3х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
60500р.
Лист стальной горячекатаный 45х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 45х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
66000р.
Лист стальной горячекатаный 4х1500х10000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 4х1500х10000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
65400р.
